"КУБАНИКА-СТРОЙ" ГРУПП

г.Армавир, ул.Ефремова 223, С/Т «Дружба», территория «ЛесКрафт»

8-86137-980-00

"КУБАНИКА-СТРОЙ" ГРУПП

РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ НА РЫНКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

«Качество и сервис, проверенные городом!!!»

г.Армавир, ул.Ефремова 223, С/Т «Дружба», территория «ЛесКрафт»

Кирпич - строительный материал в виде изделия заданной формы, из которого сооружается кирпичная кладка. Слово «кирпич» заимствовано из тюркских языков. Так, в одном из тюркских языков, казахском, слово қыр означает «грань», а слово пеш — «печь». Это объясняется тем, что у тюрков рано зародилась металлургия и для выплавки железа использовались печи, сложенные из огнеупорного кирпича. Кирпич подразделяется на рядовой (строительный) и лицевой. Последний применяется практически во всех областях строительства. Рядовой кирпич обычно применяется для возведения несущих и самонесущих стен и перегородок, одноэтажных и многоэтажных зданий и сооружений, внутренних перегородок, заполнения пустот в монолитно-бетонных конструкциях, кладки фундаментов, внутренней части дымовых труб, промышленных и бытовых печей. Лицевой кирпич изготавливается по специальной технологии, которая придаёт ему массу преимуществ. Лицевой кирпич должен быть не только красивым, но и надёжным. Облицовочный кирпич обычно применяется при возведении новых зданий, но также с успехом может быть использован и в различных реставрационных работах. Его используют при облицовке цоколей зданий, стен, заборов, для внутреннего дизайна. Наша компания является официальным представителем ряда ведущих заводов России, Европы и ближнего зарубежья по производству облицовочного керамического кирпича и позволяет представить нашим заказчикам широчайшее разнообразие его вариаций по форме, размеру, цветовой гамме, текстуре, способам производства и сферам применения.

Компания «Ост Клинкер» была создана в 2013г. с целью продвижения на российский рынок кирпича ручной формовки европейских производителей. Постоянные партнеры компании «Ост Клинкер» и конечные покупатели – это люди, предъявляющие высокие требования к качеству кирпича и привыкшие создавать оригинальные фасады и интерьеры, делая акцент не только на функциональность, но и на эстетику. Конечно, легче создать неповторимый образ дома, используя кирпич ручной формовки, хотя бы потому, что при этой технологии производства не бывает двух одинаковых кирпичей. В последние годы многие наши покупатели вынуждены заменять немецкий кирпич на кирпич российских производителей. Детальное знакомство команды Ост Клинкер с технологией производства кирпича в Германии и требованиями российского рынка обусловило смену стратегии предприятия. Перед нами встала непростая задача произвести кирпич на заводе в России, продукцию которого мы могли бы предложить нашей искушенной аудитории. История производства кирпича Ост Клинкер берет своё начало в 1950 году во время бурного развития центрального Поволжья. Географическое положение кирпичного завода село Ельники Ельниковского района Республики Мордовия — 130 км западнее Саранска и 100 км южнее Арзамаса — сделало его продукцию основной на территории этого района.

Кирпич ручной формовки ТОНШТАЙН — идеальное решение для создания уникального фасада или интерьера. Стены, облицованные кирпичом ручной формовки, не оставят равнодушным даже эстета-перфекциониста.

Кирпич ручной формовки Faber Jar.
Выберите свой цвет и текстуру, откройте новые возможности для творческих и оригинальных архитектурных произведений. Производство клинкерного кирпича в Санкт-Петербурге по выгодным ценам - завод Faber Jar. Ведем продажу облицовочного кирпича ручной формовки для отделки фасадов и внутренней отделки.
Кирпич ТМ «Faber Jar» и ТМ «Kerma Premium Klinker» производится на заводе ЗАО «ЗСМ «Эталон», ведущем свою историю с 1877 года. 11 февраля было получено свидетельство на построенный кирпичный завод в Санкт- Петербурге в Шлиссельбургском уезде на правом берегу Невы. В советский период завод переживает ряд переименований, структурных изменений и даже реконструкцию.

"КУБАНИКА-СТРОЙ" ГРУПП

Центральный офис

Россия, Краснодарский край.
г. Армавир, Ефремова 223-229.

Офис/магазин

Офис/магазин
8-86137-980-00

Коммерческий отдел

8 964 900 33 00,
8 918 134 94 96.

Отдел продаж

8 966 766 22 44,
8 960 494 33 00,
8 961 516 66 22.

Email

kubanika_stroy@mail.ru

Остались вопросы?